Колледж выпустил молодых специалистов

3 июля 2015

В актовом зале Киновидеотехнического колледжа состоялось торжественное вручение дипломов. Многие выпускники планируют продолжить свое обучение в СПбГИКиТ

В этот важный день, обещавший быть торжественным и немного печальным, и руководство колледжа, и недавние студенты старались зарядиться положительными эмоциями.

– Настал радостный час. Вы учились-учились и, наконец-то, уходите, – начала свое выступление заместитель директора КВТК Лариса Давыдовна Галичина. – Вы молодцы! Конечно, всегда грустно, когда уходят те, кого мы успели узнать и полюбить. Сегодня вы получите документ, подтверждающий вашу квалификацию.

После того, как всем вручили долгожданные дипломы, Лариса Давыдовна вновь обратилась к выпускникам:

– Сейчас, когда у всех на руках документы об окончании колледжа, вы можете воспользоваться возможностью и сказать нам то, что думаете. Зацепиться нам теперь не за что, так что мы готовы выслушать все.

– Я думаю, что сейчас выражу настроение всего выпуска, и большинство со мной согласится, – откликнулась на предложение обладательница красного диплома Ирина Громыка. –  Огромное спасибо за подаренные нам здесь интересные годы. За то, что вы о нас заботились, вкладывали знания, мотивировали. Спасибо за каждую мелочь, которую вы сделали для нас. Сейчас я осознаю, что все это было не зря, и мы идем по правильному пути.

После торжественной церемонии выпускники еще долго не расходились, фотографируясь на память с любимыми педагогами. Среди ребят, планирующих продолжить обучение в здании через дорогу, оказалась и Елена Романцова.

– Сегодня я получила диплом, к которому шла целых четыре года. Чувствую, что свободна теперь, - поделилась эмоциями Елена. – С другой стороны, я понимаю, что предстоит еще много работы, потому что я собираюсь поступать в наш институт и учиться шесть лет на телеоператора. Спасибо колледжу за то, что подготовил нас к поступлению в СПбГИКиТ. Уверена, что мне там будет также здорово, как и здесь.

 

 

Служба информации СПбГИКиТ


Яндекс.Метрика