79 активистов СПбГУКиТ стали участниками летней оздоровительной кампании 2014 года

21 августа 2014

Всего несколько дней прошло с момента возвращения из Туапсинского района в Санкт-Петербург студентов университета кино и телевидения. Отдохнуть на черноморском побережье России выпало тем, кто в течение учебного года не только хорошо учился, но и принимал активное участие в жизни вуза... 

По заверениям ребят, десять дней южного солнца, теплого моря и безудержного веселья в большой компании пролетели для них на одном дыхании! В аббревиатуру «ЛОК-2014» вместилось около двух суток веселой дороги в каждую сторону, песни под гитару, новые знакомства, удаленная на 70 километров от городского шума чистая, живописная бухта Инал, база отдыха «Бриз», приютившая совсем немаленькую делегацию студентов, экстремальные заезды на скутерах и квадроциклах. А еще интереснейшие, насыщенные местным колоритом, экскурсии, турниры по волейболу и бильярду. Эти яркие события сделали отдых студентов незабываемым, а главное, за две недели между ними сложилась самая настоящая дружеская атмосфера.

- Друзья, это был потрясающий отдых, несмотря на небольшие минусы места пребывания, - вспоминает пятикурсница Виктория Анненкова, - но ведь главное компания! А она у нас была - что надо. Спасибо всем нам, за то, что мы такие дружные и активные!

- Я вообще первый раз вообще отдыхала в такой большой компании, и теперь жалею о том, что только в 21 год узнала, как это бывает, - делится впечатлениями студентка 4 курса Юлия Салова. Было настолько дружно, тепло и, как-то по-родному уютно, что даже возвращаться совсем не хотелось в городскую суету. Каждый из нас извлек из этой оздоровительной кампании свою историю! Я без ума от отдыха, от солнечных людей и от всего, что творилось вокруг меня. С удовольствием пережила бы все это еще миллион раз. Правильно говорят, что главное - не место, главное — люди!

Получив колоссальный заряд энергии, сегодня ребята готовы с головой окунуться в учебу и в общественную деятельность родного университета. Но еще долго они будут вспоминать эту поездку и, с нетерпением ждать участия в очередной летней оздоровительной кампании 2015 года.

Мария Блинова, Валерия Давыдова, Ольга Лябина

Служба информации СПбГУКиТ

 


Яндекс.Метрика