Н. Солодников: «Жизнь не должна быть однообразной»

24 апреля 2014

22 апреля в Институте вечернего и дополнительного образования СПбГУКиТ при поддержке кафедры продюсерства прошел мастер-класс ведущего программы «Отражение» телеканала «100 ТВ» Николая Солодникова «Телерепортаж на современном петербургском телевидении».

В ходе очень живого и эмоционального выступления Николай рассказал слушателям курса «Телерепортер» и «Высших продюсерских курсов», а также студентам вечернего отделения о различиях между московскими и петербургскими телеканалами, об особенностях работы тележурналистов, о том, чем отличаются друг от друга ведущие различных новостных передач.

Особо гость вечера выделил то, что «100 ТВ» сейчас – единственный общегородской петербургский некабельный телеканал. На передачах, которые «100 ТВ» предлагает зрителям нашего города, и особенностях их создания он остановился особенно подробно.

Кроме того, Николай рассказал о своей жизни, о том, как добиться того, чтобы взгляд на жизнь не замыливался, и о своих дальнейших творческих и профессиональных планах.


Яндекс.Метрика