Факультету управления провели экскурсию по киностудии «RWS-Санкт-Петербург»

8 марта 2014

Возможность заглянуть в мир кино изнутри появилась у студентов 341 и 141 групп ФАУ СПбГУКиТ, посетивших съемочные павильоны студии под руководством своего куратора, доцента кафедры управления экономическими и социальными процессами Нины Морщагиной.

Экскурсию для воспитанников университета провела PR-менеджер киностудии, выпускница факультета управления Университета кино и телевидения Екатерина Иванова, которая, поприветствовав студентов из родного вуза, сразу поразила их масштабом киностудии: общая площадь съемочных павильонов RWS – более 11000 кв. м., что обеспечивает работу на ул. Хрулева студийного комплекса полного цикла.

В ходе экскурсии студентам представилась уникальная возможность понаблюдать за изготовлением декораций, узнать их судьбу после съемок, а также сфотографироваться с актерами и на огромном «зеленом экране».

Экскурсия вдохновила на покорение новых вершин в учебе, науке и творчестве, и вызвала у студентов желание как можно скорее вернуться в павильоны RWS в качестве профессионалов киноиндустрии.

 


Яндекс.Метрика