Профессиональные консультации по специальности «Актерское искусство»

4 мая, 2017 - 03:00

Консультации будут проходить
до 7 июля 2017 года 

Ближайшие консультации состоятся
6 июля и 7 июля


НА КОНСУЛЬТАЦИЮ НЕОБХОДИМО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗАПИСАТЬСЯ:

  • по электронной почте actor.gukit[at]gmail[dot]com, с пометкой "Актерские консультации" (необходимо указать: дату консультации, ФИО (полностью), год рождения, серию и номер паспорта, контактный телефон)

ИЛИ

  • лично по адресу: Санкт-Петербург, ул. Правды, дом 13, кабинет 1241 (2 этаж),  с понедельника по пятницу с 10 до 17, суббота с 10 до 14 (при себе иметь паспорт)

Если указаны все данные, Вам на почту придет уведомление о времени консультации, в которое необходимо подойти к вахте СПбГИКиТ по адресу: Санкт-Петербург, ул. Правды, д. 13.

НА КОНСУЛЬТАЦИЮ НЕОБХОДИМО ПРИЙТИ С ПАСПОРТОМ И ЗАПОЛНЕННЫМ НАПРАВЛЕНИЕМ!

На профессиональной консультации абитуриенту необходимо прочесть наизусть несколько произведений различных жанров:

  • стихотворения (написанные не «белым» стихом),

  • басни (рифмованные, не прозаические),

  • законченные отрывки из художественной прозы (фрагмент романа, повести, рассказа, не описание природы, а действенный, увлекательный, смешной или драматичный фрагмент).

Абитуриент должен быть готов к выполнению специальных заданий, имеющих целью выявить его творческую индивидуальность и сценические возможности, а так же быть готовым исполнить песню (без музыкального сопровождения) и танец.

Девушкам на профессиональную консультацию рекомендуется приходить в юбках (платьях) не ниже колена, с убранными волосами и в удобной обуви.


Яндекс.Метрика