Финал VIII Всероссийского студенческого конкурса рекламных роликов «MediaКит-2017»

19 мая, 2017 - 03:00

19 мая в 17.00 подведут итоги ставшего традиционным для факультета управления и медиакоммуникаций конкурса MediaКит. В течение месяца студенты разных специальностей разных городов страны снимали рекламные ролики для генеральных партнеров конкурса, и теперь у каждого есть возможность увидеть результат их работы.

MediaКит – это отличная возможность показать свои практические навыки создания рекламы. Его суть проста: создать рекламный видеоролик на заданную организаторами и генеральными партнерами тему в двух номинациях: «Коммерческая» и «Cоциальная». В этом году участникам предстоит представить один из современных музеев Санкт-Петербурга «Музей эмоций» и необычный приют для кошек – кото-кафе «Республика котов».

Вот уже восьмой год в конкурсе принимают участие команды разных специальностей – от рекламистов до операторов – из разных регионов страны. Ежегодно конкурс освещается в различных СМИ, как на телевидении, так и в печатных изданиях. Жюри конкурса традиционно состоит из представителей медиасферы, рекламных агенств и генеральных партнеров.

В программе финала конкурса просмотр и обсуждение роликов, награждение победителей и, конечно, сладкий кофе-брейк.

Ждем вас по адресу ул. Правды 13, ауд. 1324 (НИИ ЦК)

19 мая в 17.00


Яндекс.Метрика