Сборник научных трудов, посвященный Году российского кино «Актуальные вопросы развития индустрии кинопроизводства в России»

10 сентября, 2016 - 03:00

ВАЖНО! Уважаемые коллеги, обращаем ваше внимание, что в лицензионный договор на право использования научного произведения в сборнике научных трудов внесены изменения.

С целью предоставления возможности свободно обнародовать результаты исследований и практических разработок ученых, преподавателей, докторантов, аспирантов (соискателей) и иных заинтересованных лиц, Отдел аспирантуры и научной деятельности Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения готовит к изданию сборник научных трудов "Актуальные вопросы развития индустрии кинопроизводства в России"

ОСНОВНЫЕ СЕКЦИИ:

1.            ФОТОГРАФИЯ

2.            ФОТОНИКА

3.            ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

4.            ЭКОНОМИЧЕСКИЕ НАУКИ

5.            ИСКУССТВОВЕДЕНИЕ

6.            ДИЗАЙН

7.            ЖУРНАЛИСТИКА

8.            ТУРИЗМ

9.            ФИЛОСОФСКИЕ НАУКИ

10.          ХИМИЧЕСКИЕ НАУКИ

11.          БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

12.          ЭКОЛОГИЯ

 

Сборнику присваиваются библиотечные индексы УДК, ББK и международный стандартный книжный номер (ISBN). Сборник трудов будет постатейно размещён в научной электронной библиотеке elibrary.ru и зарегистрирован в наукометрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования)

Приём комплекта документов производится до 10 сентября 2016 года.

 

Все вопросы по сборнику научных трудов и комплект документов направляются на эл. почту:

sbornik-spbgikit[at]yandex[dot]ru

 

Внимание! Вместе с материалами к публикации необходимо представить заявку, оформленную по образцу, справку о проверке на антиплагиат (на бланке организации) и заполненный договор на право использования научного произведения в сборнике научных трудов. Договор необходимо распечатать в 2-х экземплярах, заполнить, подписать и передать в научный отдел (ул. Правды, 13, каб.1223). Для сторонних участников допускается прислать отсканированный подписанный договор в хорошем цветном качестве.

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

 

ФОРМА ЗАЯВКИ

СПРАВКА О ПРОВЕРКЕ НА АНТИПЛАГИАТ (НА БЛАНКЕ ОРГАНИЗАЦИИ)

ДОГОВОР НА ПРАВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НАУЧНОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ В СБОРНИКЕ НАУЧНЫХ ТРУДОВ

 

Контакты:

Ответственный за сбор материалов:

Минеева Ольга Вячеславовна

тел.: 8 (812) 601-06-92,

e-mail: sbornik-spbgikit[at]yandex[dot]ru


Яндекс.Метрика