PRKIT 2015 28 ноября - 1 декабря

28 ноября, 2015 - 03:00

О Форуме

PRКиТ 2015 – один из крупнейших студенческих Форумов, дающий  шанс увидеть огромный потенциал развития медиакоммуникационных технологий. Он способствует накоплению опыта и знаний, знакомству будущих специалистов в сфере коммуникаций с настоящими профессионалами своего дела, лидерами медиаиндустрии. 

Форум проходит в уникальном формате s2s (student-to-student): его организацией, наполнением программы, определением концепции того или иного мероприятия занимаются сами студенты СПбГИКиТ. 
Форум проводится на базе Санкт-Петербургского Государственного Инстититута Кино и Телевидения уже в восьмой раз. За предыдущие годы форум PRКИТ уже зарекомендовал себя как уникальная площадка для знакомств будущих специалистов с инсайдами своей профессии. 
 
Цель мероприятия: 
Получение практических знаний и опыта студентами вузов России, обучающихся на специальности «Реклама и связи с общественностью» и смежных, в ходе участия в обучающих семинарах, деловых играх, мастер-классах и прочих мероприятий в рамках Форума. 
Программа Форума традиционно включает в себя: мастер-классы, круглые столы, экскурсии и научно-практическую конференцию. 

За все время существования в Форуме приняли участие уже свыше 3000 студентов региональных и петербургских вузов.
 

 


Яндекс.Метрика