Идёт набор на "Высшие продюсерские курсы"

1 декабря, 2014 - 03:00

Почему именно «Высшие продюсерские курсы»? 

Ни один фильм, ни одна телепередача не обходятся сейчас без одного из важнейших звеньев производства – продюсера. На сегодняшний день эта специальность – одна из самых востребованных в сфере кино- и телепроизводства. Кроме того, настоящий продюсер должен разбираться во всех аспектах создания фильма – и, естественно, во время обучения вы сможете изучить особенности работы специалистов самых разных специальностей – от драматургов до режиссеров, от актеров до кинооператоров.

В общем, если вы хотите изучить фильмопроизводство от начал и до конца и  освоить востребованную профессию – то «Высшие продюсерские курсы» - это именно то, что вам нужно!

Во время обучения вы изучите множество дисциплин, среди которых мастерство продюсера, основы теории, практики и искусства управления, основы кинофестивального менеджмента, авторское право в продюсировании, экономика аудиовизуальной сферы, анализ результатов продюсерской деятельности и многое другое.

Курс включает стажировки на  ТВ и в продюсерских центрах Санкт-Петербурга.

Срок обучения – 9 месяцев.

Стоимость – 60.000 рублей за весь срок обучения.

Занятия проходят в вечернее время 3 – 4 раза в неделю.

После окончания обучения выдается диплом о переподготовке, дающий право на ведение профессиональной деятельности.

Узнать больше об этом курсе и записаться на него можно по телефону 600-23-94, по электронной почте fpk[at]gukit[dot]ru или в нашей группе в контакте https://vk.com/gikit_fdo

 


Яндекс.Метрика