Начинается набор на "Высшие продюсерские курсы"!

14 ноября, 2014 - 03:00

Почему мы открываем набор на «Высшие продюсерские курсы»? Почему мы приглашаем Вас?

Хотите быть человеком, который имеет власть даже над режиссером? Знаете ли Вы, что без продюсеров большой кинематограф просто не существует? Продюсер - это человек, которому необходимо знать про кинематограф больше, чем всем остальным. Знаете ли Вы, что продюсирование требует креативного мышления, а не просто толстенного кошелька? 

Ни один проект сегодня не обходится без продюсера. Сегодня данная профессия одна из самых востребованных в сфере киноиндустрии. Раньше продюсированию не учили, сегодня у нас есть специалисты, которые обладают всем профессиональными навыками для обучения новых талантов. Истинный продюсер должен разбираться во всех аспектах создания фильма. Таким образом, получая образование продюсера, Вы становитесь обладателем рядом бесценных знаний и навыков, которыми владеют режиссеры, операторы, кастинг-менеджеры, экономисты, актёры и многие другие.

Узнать, что такое кинопроизводство от начала и до конца, и освоить данную профессию  можно, записавшись к нам на  «Высшие продюсерские курсы»

За 9 месяцев Вы изучите множество дисциплин, среди которых:

1. Мастерство продюсера,

2. Креативные технологии в продюсировании,

3. Основы теории и практики менеджмента,

4. Основы кинофестивального менеджмента,

5. Авторское право в продюсировании,

6. Экономика аудиовизуальной сферы,

7. Анализ результатов продюсерской деятельности и многое другое.

Вы получите необходимые знания и навыки. Вы сможете собрать свою собственную команду специалистов для запуска проекта. Вы получите диплом о переподготовке, дающий право на ведение профессиональной деятельности.  Более того, данный курс включает стажировки на телеканале «100 ТВ» и в продюсерских центрах Санкт-Петербурга. 

Срок обучения – 9 месяцев.

Стоимость – 60.000 рублей за весь срок обучения.

Занятия проходят в вечернее время 3 – 4 раза в неделю. После окончания обучения выдается диплом о переподготовке, дающий право на ведение профессиональной деятельности.

Узнать больше об этом курсе и записаться на него можно по телефону 600-23-94, по электронной почте fpk[at]gukit[dot]ru или в нашей группе в контакте https://vk.com/gikit_fdo

 


Яндекс.Метрика