Курсы повышения квалификации при поддержке Министерства культуры РФ

19 сентября, 2014 - 04:00

Институт вечернего и дополнительного образования при поддержке Министерства культуры Российской Федерации проводит бесплатные курсы повышения квалификации:

"Современное управление кинодистрибьюторской и кинотеатральной деятельностью"

(29 сентября - 24 октября)

В ходе курса вы сможете научиться организовывать кинодистрибьюторскую и кинотеатральную деятельность, использовать технологии кросс-медиа в процессе реализации и продвижения кинофильмов, управлять персоналом кинотеатров и вести договорные отношения.

"Современная анимация: реальность и перспектива"

(29 сентября - 24 октября)

В ходе курса вы сможете научиться создавать многослойные изображения,  работать в среде специализированного программного обеспечения, выполнять сложный монтаж, разрабатывать анимационных персонажей и многому другому!

"Режиссура игрового кино: проблемы и перспективы развития"

(22 сентября - 24 октября)

Вы ходе курса вы научитесь применять на практике принципы анализа литературных произведений, сценариев, выбранных для постановки, а также разрабатывать замысел будущего фильма, развивать и обогащать его в сотрудничестве с другими участниками творческого процесса.

"Современные инструменты продюсирования и трансмедийные платформы сбыта кинофильмов"

(26 сентября - 24 октября)

В ходе курса слушатели научатся планировать и организовывать продюсерскую деятельность в кинематографии, а также создавать планы продвижения и сбыта кинопроекта с использованием трансмедийных платформ.

На курсы принимаются все желающие, имеющие высшее или среднее специальное образование.

После окончания курсов выдается удостоверение о повышении квалификации.

Для записи на курс напишите нам на электронный адрес fpk[at]gukit[dot]ru о своем желании попасть на этот курс и пришлите информацию о себе – полные фамилию, имя и отчество, номер телефона (желательно – мобильного) и сведения о своем образовании. С любыми вопросами вы можете обращаться по телефону 600-23-94 или в нашей группе https://vk.com/gikit_fdo


Яндекс.Метрика