Режиссура игрового кино- и телефильма

15 сентября, 2014 - 04:00

Программа переподготовки «Режиссура игрового кино- и телефильма» (мастерская Карена Саркисовича Геворкяна) – это отличная возможность всего за два года освоить волшебную профессию режиссера!

За время обучения вы изучите такие дисциплины, как режиссура игрового кино и теория и практика монтажа, мастерство актера и кинодраматургия, кинооператорское мастерство и звуковое и изобразительное решение фильма, основы производства и работа продюсера в кино, авторское право и комбинированные и компьютерные съемки, а также многое другое. Но самое главное – вам не придется изучать никаких непрофильных дисциплин, только предметы по специальности!

Занятия будут проходить в вечернее время (после 18:15), по 3-4 раза в неделю. При этом большую часть занятий ведет мастер курса – советский, армянский и российский кинорежиссер и сценарист, член Союза кинематографистов Армении Карен Саркисович Геворкян.

Длительность обучения – 2 года, стоимость – 120.000 рублей за год. После окончания обучения выдается диплом о переподготовке, дающий право на ведение профессиональной деятельности.

Узнать больше об этом курсе и записаться на него можно по телефону 600-23-94, по электронной почте fpk[at]gukit[dot]ru или в нашей группе в контакте https://vk.com/gikit_fdo


Яндекс.Метрика