Режиссер видеомонтажа

20 октября, 2014 - 04:00

Хотите сменить сферу деятельности? Или просто узнать что-то новенькое? Всю жизнь мечтали заниматься видеомонтажом? Нужно научиться самому монтировать сюжеты из отснятого материала?

Курс переподготовки "Режиссер видеомонтажа" - именно то, что вам нужно! 

Технология телепроизводства и история телевидения. Мастерство режиссера монтажа, режиссура и звукорежиссура. Основы компьютерной графики и дизайна и практика монтажа. Вы сможете освоить все это и многое другое!

Всего за 6 месяцев вы сможете получить полный багаж знаний, необходимых для работы по специальности. Ведь курс переподготовки – это только те предметы, которые понадобятся вам в вашей деятельности. Ничего лишнего!

Не тратьте время зря! Занятия проходят в вечернее время, 3 – 4 раза в неделю. Вы сможете легко совмещать работу и учебу! 

Не мучайтесь сомнениями! Записывайтесь на собеседование - и после общения с мастерами принимайте обдуманное решение! 

Станьте дипломированным специалистом всего за 6 месяцев! После окончания обучения выдается диплом о переподготовке, дающий право на ведение профессиональной деятельности. 

Стоимость курса - всего 65.000 рублей, меньше 11.000 в месяц! Для хорошего режиссера видеомонтажа - это лишь часть месячной зарплаты. Это не просто трата, а ваша инвестиция в свое будущее

Большая часть группы уже набрана. Осталось всего 2 свободных места. Не упустите свой шанс! 

Узнайте больше об этом курсе! Звоните нам по телефону 600-23-94, пишите на электронную почту fpk[at]gukit[dot]ru или в нашей группе в контакте https://vk.com/gikit_fdo


Яндекс.Метрика