Курс повышения квалификации "Видеография - сам себе съемочная группа"

16 апреля, 2014 - 04:00

По результатам опроса в нашей группе в VK (https://vk.com/gikit_fdo) самым популярным курсом стал курс «Видеография – сам себе съемочная группа». И мы рады сообщить о том, что уже в июне вы сможете пройти этот замечательный курс!

С помощью курса видеографии, который в этом году будет проводиться в нашем университете впервые, вы сможете разом научиться работать за целую съемочную группу!

Специально для вас нами был разработан план занятий, позволяющий максимально осветить все области работы видеографа. Курс содержит следующие разделы: «Введение в видеографию», «Режиссура в видеографии», «Основы техники видеографии», «Видеокамера», «Освещение в видеографии», «Монтаж видеофильма», «Звуковое решение видеофильма», «Особенности цветокоррекции и компьютерной графики в видеографии» и финальный раздел – «Секреты видеографии»!

Вести курс будут одни из сильнейших преподавателей Санкт-Петербургского государственного университета кино и телевидения - кинорежиссёр, сценарист, Заслуженный деятель искусств РФ, профессор обладатель множества наград престижных кинофорумов Сергей Михайлович Овчаров, лауреат международного 3D-стереофестиваля (Москва, 2012), автор более 20 видеофильмов Виталий Анатольевич Павлов, а также специалисты по монтажу, освещению, компьютерной графики и многому, многому другому!

Длительность курса – 80 часов, занятия будут проходить по будним дням в вечернее время (после 18:15), 4 раза в неделю. Размер группы – всего 12 человек, так что спешите записаться!

Никаких требований к слушателям (кроме традиционного высшего или среднего специального образования или справки об учебе в высшем учебном заведении) нет, однако для максимальной пользы желательно наличие персонального компьютера и видеотехники любого вида.

Стоимость курса – 20.000 рублей. И мы рады сообщить, что выполняем еще одно наше обещание – всем, кто успел подписаться на нашу рассылку до 15 апреля, мы делаем скидку в 1.000 рублей! То есть наши подписчики смогут пройти обучение на курсе всего за 19.000 рублей! Если вы еще не успели подписаться на нашу рассылку – сделайте это прямо сейчас на нашем сайте http://www.gikit.ru/ivdo или в специальной теме в нашей группе в VK http://vk.com/topic-35037699_29585301 - и вы сможете не только стать обладателем приятной скидки на следующие наши курсы, но и первыми получать информацию обо всех наших мероприятиях!

После окончания курса все слушатели получат удостоверение о повышении квалификации государственного вуза.

Записаться на курс «Видеография» вы сможете по телефону 600-23-94, отправив письмо на наш электронный адрес fpk[at]gukit[dot]ru или в нашей группе в VK https://vk.com/gikit_fdo! Звоните прямо сейчас, ведь количество мест ограничено и завтра уже может быть поздно!


Яндекс.Метрика