Начинается набор на новый курс «Черно-белая художественная фотография»!

7 апреля, 2014 - 04:00

Черно-белая фотография – совершенно отдельный жанр творчества, получивший в последнее время новый импульс – все больше и больше профессиональных фотографов «возвращается к истокам», обращаясь в своем творчестве к черно-белым тонам, позволяющим усилить впечатление от самого обычного снимка и сделать шедевром совершенно, казалось бы, невзрачный кадр.

Если вы хотите прикоснуться к настоящему мастерству, освоить сложный и необычный стиль фотографии, развить свои чувства кадра и сюжета – записывайтесь на курс «Черно-белая художественная фотография» и откройте новые грани своего таланта!

Преподаватели курса - член Международного научного общества «Наука и технология изображений» Елена Владимировна Константинова, технический директор ООО "ФОТОЛЮКС", фотограф Андрей Борисович Смирнов и фотожурналист Петр Алексеевич Плешанов.

Занятия будут проходить по воскресеньям с 10 до 16 часов (2 часа теория, 4 часа – практика), общая продолжительность курса – 48 часов (48 чистых часов занятий с преподавателями, самостоятельная работа в расчет не берется)!

Занятия пройдут в апреле-июне. Стоимость обучения – 15.000 рублей.

Со всеми вопросами обращайтесь по телефону 600-23-94 или на электронный адрес fpk[at]gukit[dot]ru


Яндекс.Метрика