Игра "Что? Где? Когда?" для старшеклассников

Интеллектуальный турнир
«ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» – «ПОЙДЕМ В КИНО!»

Игра состоялась 8 декабря

Место  проведения игры:
ул. Бухарестская, дом 22 (учебный корпус СПБГИКиТ – киноконцертный зал).

Председатель жюри: Сергей Виватенко – 14-кратный обладатель «Золотого Брэйна».

Благодарим все команды за участие в турнире и поздравляем победителей!

I место - ГБОУ гимназия № 261 Кировского района

II место - ГБОУ лицей № 344 Невского района

III место - ЧОУ «ПАСКАЛЬ ЛИЦЕЙ»

Рейтинг команд-участников турнира

Место Наименование ОУ Количество правильных ответов по итогам 3-х туров Конкурс капитанов (место)
1
ГБОУ гимназия № 261 Кировского района
21
15
2
ГБОУ лицей № 344 Невского района
20
20
3
ЧОУ «ПАСКАЛЬ ЛИЦЕЙ»
18
28
4
ГБОУ СОШ № 71 Калининского района
16
6
5
ГБОУ СОШ № 258 Колпинского района
16
7
6
ГБОУ СОШ № 246 Приморского района
16
8
7
ГБОУ СОШ № 106 Приморского района 
16
19
8
ГБОУ СОШ № 455 Колпинского района
16
26
9
ГБОУ СОШ № 191 Красногвардейского района
16
29
10
ГБОУ гимназия № 116 Приморского района
15
1
11
ГБОУ СОШ № 546 Красносельского района
15
2
12
ГБОУ СОШ № 348 Невского района
15
11
13
ГБОУ гимназия № 526 Московского района
15
36
14
ГБОУ лицей № 395 Красносельского района
14
3
15
ГБОУ гимназия № 11 Василеостровского района
14
5
16
ГБОУ СОШ № 16 Василеостровского района
14
13
17
ГБОУ СОШ № 585 Кировского района
14
14
18
ГБОУ СОШ № 457 Выборгского района
13
9
19
ГБОУ СОШ № 91 Петроградского района
13
17
20
ГБОУ СОШ № 313 Фрунзенского района
12
35
21
ГБОУ СОШ № 152 Красногвардейского района
11
24
22
ГБОУ СОШ № 401 Колпинского района
11
33
23
ГБОУ Петергофская гимназия императора Александра II
11
?
24
ГБОУ СОШ № 618 Приморского района
10
10
25
ГБОУ гимназия № 343 Невского района
10
21
26
ГБОУ СОШ № 291 Красносельского района
10
38
27
ГБОУ гимназия № 192 Калининского района «Брюсовская гимназия»
9
16
28
ГБОУ гимназия № 586 Василеостровского района
9
31
29
ГБОУ СОШ № 182 Красногвардейского района
9
37
30
ГБОУ СОШ № 375 Красносельского района
8
30
31
ГБОУ гимназия № 196 Красногвардейского района
8
34
32
ГБОУ СОШ № 316 Фрунзенского района
7
22
33
ГБОУ СОШ № 407 Пушкинского района
7
23
34
ГБОУ СОШ № 325 Фрунзенского района
6
4
35
ГБОУ СОШ № 467 Колпинского района
6
12
36
ГБОУ СОШ № 215 Фрунзенского района
6
32
37
ГБОУ СОШ № 249 имени М.В. Маневича Кировского района
5
25
38
ГБОУ СОШ № 443 Фрунзенского района
5
27
39
ГБОУ СОШ № 236 Фрунзенского района
4
18

Фотографии с турнира